Меню сайта
Главная » 2018 » Февраль » 16 » «Спартакиада Ларисы Лазутиной».
«Спартакиада Ларисы Лазутиной».
19:13

16 февраля 2018г. воспитанники Мытищинской школы музыкального воспитания приняли участие в областной «Спартакиаде Ларисы Лазутиной». Мероприятие проводилось в спортивном парке отдыха им. Героя России пятикратной чемпионки мира лыжницы Ларисы Лазутиной в городе Одинцово. Под музыку ребят встречали куклы-аниматоры. Перед началом старта можно было познакомиться с трассой, выпить горячего чая. На старт выходили по разным возрастным группам. Победителями в трёх заездах стали Большаков Руслан, Герле Анна, Желтухин Иван. Два вторых места завоевали Кухаренко Сергей и Постников Алексей, третье место занял Иванков Никита. Большакову Руслану был вручён Кубок (самому быстрому). Команда МБОУ МШМВ получила Кубок имени Ларисы Лазутиной за лучший командный результат. В завершении мероприятия ребят угощали блинами и вкусной кашей из полевой кухни.
Огромное спасибо всем организаторам мероприятия!
Просмотров: 209 | Добавил: Знайка | Рейтинг: 0.0/0 |